Тюмень: движение в центре города снова перекроют

17:40 06 мая 2009

Сегодня в Тюмени снова перекроют движение на центральных улицах в связи с репетицией церемонии прохождения войск, парадных расчётов Тюменского гарнизона и сводного духового оркестра.

С 19 до 21.30 часов движение транспорта будет прекращено по улице Республики на отрезке от Челюскинцев до Орджоникидзе, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Непосредственно же в День Победы с 8 до 12 часов при построении и торжественном прохождении войск Тюменского гарнизона и жителей города движение будет перекрыто на улицах Республики (от Челюскинцев до Мельникайте), Ленина (от Челюскинцев до М. Тореза), Володарского (от Челюскинцев до Профсоюзной), Хохрякова (от Челюскинцев до Профсоюзной) и др.

Кроме того, с 12.30 до 14.30 при проведении спортивных мероприятий будет закрыто движение на улицах Республики (от Луначарского до Орджоникидзе), Ленина (от музея «Городская Дума» до Орджоникидзе), Первомайской (от Ленина до Республики), Водопроводной (от Ленина до Республики), Орджоникидзе (от Ленина до Республики) и др.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024