В Нефтеюганске объявлен розыск манька-педофила

19:50 12 сентября 2008

В Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ) объявлен розыск манька-педофила. На территории района за последнее время совершено уже два тяжких преступления в отношении несовершеннолетних девочек. Еще один аналогичный случай произошел в Сургуте.

Сейчас все милицейские подразделения города и района ведут оперативно-розыскные мероприятия для ареста насильника, сообщает ГТРК "Регион-Тюмень". Из Ханты-Мансийска прибыл первый заместитель начальника окружного УВД, подполковник милиции Андрей Самохвалов. Он заявил, что останется в Нефтеюганске до тех пор, пока преступник не будет пойман.

Проведя оперативно-следственные мероприятия, сотрудники милиции на сегодняшний день склонны предполагать, что в том и другом случае действовал один и тот же преступник. Поэтому милиция обращается к общественности, к жителям Нефтеюганска и Нефтеюганского района об оказании содействия по изобличению преступника.

Приметы: на вид нерусской внешности - кавказской или азиатской национальности. Со слов потерпевших он ростом 180 см., смуглое лицо, нос с горбинкой. На нем одета бейсболка зеленого цвета.

Все, кто встречал этого человека при каких-либо обстоятельствах, любая информация будет ценной для того, чтобы оперативно раскрыть преступление.

Андрей Самохвалов обратился к родителям с просьбой, пока органами правопорядка проводятся мероприятия с целью изобличения преступника, чтобы родители провожали детей до школы и по мере возможности из школы встречали. Ситуация достаточно серьезная.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024