Белявский, Моор и Фальков вошли в список Путина

17:17 09 ноября 2016

В понедельник, 7 ноября, Владимир Путин одобрил обновлённый состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента России.

В составе президентского резерва 140 человек, имеющих достаточный управленческий опыт и необходимые профессиональные и личностные качества. От Тюменской области в него включены директор областного департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Павел Белявский, глава администрации Тюмени Александр Моор, ректор ТюмГУ Валерий Фальков. Югру в резервном списке представляют глава администрации Ханты-Мансийска Максим Ряшин и первый замглавы администрации Ханты-Мансийского района Руслан Ерышев.

Как отмечается на сайте Госслужбы, в течение 2016 года ряд резервистов получили повышение в должности, в том числе в федеральных органах власти. В частности, на федеральном уровне представители президентского резерва наделены полномочиями члена Совета Федерации, вошли в новый состав Государственной Думы, назначены на должности заместителей федеральных министров. На региональном уровне  - стали заместителями высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, главами городов – административных центров регионов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024