В Пойковском строители залили фундамент многоквартирника с медными монетами

16:13 19 марта 2008

Строительство нового многоквартирного дома началось в поселке Пойковский Нефтеюганского района (Ханты-Мансийский автономный округ).

Как сообщает комитет по информационной политике администрации района, открывая стройку в седьмом микрорайоне, сургутские строители залили в фундамент будущего дома медные монеты на счастье. В их планах – еще три многоэтажки по соседству.

Выполняя поручение главы района, его первый заместитель Александр Осовский осмотрел производственные площадки и оценил темпы возведения объектов. Сейчас в поселке кипят строительные работы.

Многоквартирный дом во втором микрорайоне должен принять новоселов в конце 2008 года. Фундамент его уже готов, начался второй этап строительства.

За центральным рынком поселка тоже развернулась строительная площадка. Здесь забиваются сваи под здание нового пожарного депо.

Глава района Владимир Семенов уделяет большое внимание решению жилищной проблемы. Новые дома в ближайшем будущем должны появиться в Салыме, Каркатеевы, Сингапае, Чеускино, Усть-Югане и Сентябрьском.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024