ТДСК досрочно построила школу в жилом районе "Ново-Патрушево"

18:11 27 декабря 2022
Фото пресс-службы АО "ТДСК"

Тюменская домостроительная компания завершила строительство школы на 1200 учебных мест в жилом районе "Ново-Патрушево". Работы выполнены с опережением графика.

Согласно информации от Главного управления строительства Тюменской области, по данному объекту выдано Заключение о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации.

Современная школа "Открытие" №56 расположена по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Валентины Трофимовой, дом 10.

Школа состоит из трёх блоков: это блок с отдельным входом для начальных классов, блок вестибюльной группы со столовой на 600 посадочных мест, актовым и спортивным залами и библиотекой, а также блок для среднего и старшего звена.

"Жилой район "Ново-Патрушево" интенсивно застраивается. Новосёлы очень ждали строительства учебного учреждения. Подрядчик выполнил работы с опережением сроков. Ранее планировалось, что школа введётся в эксплуатацию не позднее I квартала 2023 года, однако ввод состоится до окончания текущего года", - поделилась инспектор Управления Госстройнадзора по Тюменской области Нэлли Давыдова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024