Сайт общественного совета Росздравнадзора официально начал свою работу

08:14 21 декабря 2021

Общественный совет при Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) 20 декабря перевел из пилотного в официальный режим работы свой сайт. Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты РФ.

Рубрикатор страницы поможет посетителям познакомиться с членами совета, узнать его последние новости, новости профильного ведомства, Общественной палаты РФ, связанные с осуществлением государственного надзора в сфере здравоохранения. На сайте можно ознакомиться с документами, регламентирующими работу совета, и при необходимости оставить обращение в электронной приемной.

Руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова подчеркнула важность деятельности общественного совета и выразила уверенность в дальнейшем сотрудничестве.

"Нам необходима обратная связь от общественных организаций, профессионального и пациентского сообщества, мы ценим мнение каждого эксперта в данной сфере и прислушиваемся к нему, так как понимаем, что только совместными усилиями мы можем профилактировать возможные нарушения законодательства и оперативно реагировать на возникающие опасности", — сказала она.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024