Разместить свои материалы и отметить понравившиеся культурные бренды можно на специальном портале

06:58 24 декабря 2021

Тюменцев приглашают отметить понравившиеся культурные бренды и разместить свои материалы на платформе живоенаследие.рф. О ваших брендах, объектах и событиях узнают тысячи посетителей сайта.

Портал "Живое наследие" - это интернет-платформа для тех, кто активно путешествует, а также занимается выявлением, развитием и "оживлением" культурного наследия и туристической привлекательности регионов.

Наполнение платформы происходит силами ее участников. Любой зарегистрированный пользователь может оставить свою оценку и рекомендовать размещенные на портале культурные бренды, а также стать автором нового бренда, объекта или события на портале.

Если вы хорошо знаете культурное наследие, если вы заинтересованы в том, чтобы о нем знали как можно больше людей, предлагаем вам принять участие в развитии портала живоенаследие.рф и Национальной карты локальных культурных брендов.

Любой зарегистрированный пользователь может создать заявку на описание бренда, объекта или события, либо на редактирование бренда. О том, как это сделать, вы можете узнать на сайте живоенаследие.рф

Проект реализуется при поддержке Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024