ДК "Водник" открывает новый набор в кружки и студии

13:45 07 сентября 2021

В доме культуры "Водник" стартовал новый набор в кружки и студии. Прикоснуться к миру искусства и развить в себе новые навыки и умения смогут тюменцы всех возрастов.

Самые юные любители творчества смогут попробовать себя в таких направлениях, как хореография, театр моды, театральная студия для малышей и вокал. В этих студиях будут заниматься с детьми от 3-4 лет.

Ребят постарше, от 5 лет, будут ждать в художественной студии. Начиная с 7 лет, ведется запись студию игры на гитаре, hand-made-студию, цирковую студию, в студию "Тюменская деревянная игрушка" и в театральную студию, где могут заниматься как дети от 7 лет, так и взрослые.

Для подростков тоже открыты сразу несколько направлений: от 10 лет – блоггинг и журналистика, от 15 – волонтеры культуры и от 16 – ораторское мастерство. Начиная с 18 лет, тюменцы смогут записаться на фитнес, а любителей музыки 50+ с радостью ждут в Ансамбле русских народных инструментов.

Занятия проходят по адресу: ул. Судоремонтная, 1А. Записаться в студии и узнать подробности можно по телефонам: 8 (3452) 45-47-26, 45-93-44.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024