Тюменцы могут поучаствовать в конкурсе студенческих проектов по управлению природоохранными инновациями

18:30 25 мая 2021

Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" при поддержке Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды ведет прием заявок на конкурс студенческих проектных работ "Управление природоохранными инновациями".

Цель конкурса — тиражирование эффективных и перспективных практик управления природоохранными инновациями на всю страну через обмен опытом, развитие творческой мысли и получение профильного современного образования.

Заключительный этап конкурса — конференция с презентацией участниками своих работ — состоится в июле. Победители конкурса смогут воспользоваться преимущественным правом поступления на бюджетные места на профильную магистерскую программу НИТУ "МИСиС". В будущей профессии их поддержит Комиссия ОП РФ по экологии и охране окружающей среды.

"Сегодня очень важно, чтобы те кадры, которые работают на производствах и непосредственно занимаются реализацией природоохранных мероприятий, были профессиональными, грамотными специалистами, и хорошо, если есть возможность получить современное образование, которое соответствует требованиям настоящего времени. Поэтому мы ждем для участия в конкурсе представителей из всех субъектов Российской Федерации: очень важно, чтобы как можно больше молодых людей имели возможность приобрести углубленное профессиональное образование, а также поделиться собственными наработками. Наша комиссия будет работать с участниками и победителями конкурса, следить за их судьбой, приглашать на профильные обсуждения нашей комиссии на площадке Общественной палаты", — напомнила член комиссии Ирина Санникова.

В конкурсе могут участвовать студенты выпускного курса (граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства) или граждане с высшим образованием любых специальностей и профилей. Для участия необходимо направить свои работы на официальный адрес электронной почты: innogreentech@misis.ru .

Прием заявок продлится до 30 июня.

Источник: ОП РФ

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024