Конкурс "Весенний калейдоскоп" приглашает участников

11:23 13 марта 2020
Фото: ckit72.ru

XIII городской конкурс декоративно-прикладного искусства "Весенний калейдоскоп" состоится в Доме культуры "Орфей" с 30 марта по 4 апреля. Заявки принимаются до 20 марта.

Конкурс направлен на развитие детского творческого потенциала участников. В мероприятии могут принять участие детские, подростковые, юношеские творческие коллективы и отдельные участники до 18 лет, а также педагоги и руководители творческих коллективов.

Конкурс проводится по следующим возрастным категориям: младшая группа в возрасте от 3 до 6 лет, средняя группа с 7 до 11 лет, старшая – 12-15 лет и юношеская группа с 16 до 18 лет.

Коллективы могут принять участие по пяти темам: "Году Памяти и Славы посвящается…", "Удивительная Антарктида", "Живая нить традиций", "Полет фантазии" и "И руки ваши золотые, для нас шедевры создают".

Представленные работы, выполненные в любой технике декоративно-прикладного творчества (за исключением рисунка), должны соответствовать тематике конкурса, иметь художественный вкус и эстетический вид.

Участников конкурса наградят дипломами I, II, III степени, ценными подарками, а также дипломами участников.

Выставка изделий продлится с 30 марта по 4 апреля. Церемония награждения победителей и участников состоится в Доме культуры "Орфей" 4 апреля в 12:00.

За участие в конкурсе вносится организационный взнос 200 рублей с индивидуальной работы, с коллективной – 600 рублей. Подать заявку можно в ДК "Орфей" (ул. 70 лет Октября, 5в). Подробности узнавайте по телефону +7(3452) 47-93-90.

С положением конкурса можно ознакомиться здесь

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024