"Матрица" зажгла публику в "Нефтянике"

16:45 12 марта 2020
Фото: Дмитрий Сиялов

Яркий концерт состоялся вчера, 11 марта, на сцене Дворца культуры "Нефтяник". Вокал-бэнд "Матрица" устроил настоящее шоу и заставил публику танцевать прямо в зале.

Ребята открыли концерт динамичной песней "Выше неба" и впечатлили зрителей своими костюмами и исполнением. После на сцену вышла руководитель коллектива Ирина Бархатова и рассказала немного истории коллектива.

В 2017 году ребята собрались вместе и под чутким руководством Ирины Бархатовой образовался молодой и талантливый коллектив. За три года артисты объездили всю Тюменскую область: выступали на больших сценах, в торговых центрах и маленьких ДК.

Талантливые артисты обрели особую популярность и пользуются интересом как у молодежи, так и у взрослого поколения. Ребята участвуют в знаковых событиях региона.

В вокал-бэнде "Матрица" восемь участников: четыре девушки и четыре юноши. Ребята поют в том числе отдельно, и тогда коллектив называется вокальная группа "Коsмос" и "Арабелла". Артисты и их голоса идеально подобраны и всегда гармонично смотрятся на сцене как вместе, так и по отдельности.

Раньше участников было десять, из группы ушли Анастасия Русанова и Виталий Левков – теперь они выступают сольно. Специально для концерта ребята воссоединились и на радость публике исполнили песню всем первым составом, вместе с выбывшими участниками.

Ирина Бархатова поблагодарила за помощь постановщиков концерта Эльвиру Аскерову и Александру Балецкую, а также музыкального руководителя Татьяну Головину. Особенно отметили звукорежиссера концерта Михаила Рязанова и художника по свету Александра Федорова.

Во время концерта ребята исполняли коллективные композиции и сольные хиты. "Коsмос" завел публику хитами "Любимка" и "Давай танцуй", а "Арабелла" удивила нежными композициями. Поддерживали артистов цирк-студия "Икар", Духовой оркестр под руководством Тимура Бахрова, студия современного танца Meret, группы Lividup и "Джеззи", студенты кафедры эстрадного вокала ТГИК, проект "Kruzo kids" и студия современного вокала "Максимум".

Завершился вечер исполнением совместной песни со всеми артистами. Зрители остались в восторге от концерта и декораций и с нетерпением ждут продолжения шоу.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024