Топ мероприятий на 1-3 марта: Александр Маршал, Сергей Трофимов, КВН и танцы

17:26 28 февраля 2019

"Афиша Тюмень | КтоКуда72" представляет топ мероприятий на первые весенние выходные. Жители и гости Тюмени смогут посетить концерты, спектакли, выставки, мастер-классы и многое другое.

Фестиваль команд КВН

Фестивалем стартует сезон-2019 официальной лиги "ЗАПСИБ" Международного Союза КВН.

На фестиваль лиги КВН "Запсиб" съедутся команды из разных городов страны. Команды представят четырехминутные визитные карточки.

Когда: 1 марта в 19:00

Где: Дворец творчества и спорта "Пионер" (ул.Челюскинцев, 46)

Стоимость: 250-400 рублей

"Ветер в тополях"

Пьеса современного французского драматурга и сценариста Жеральда Сиблейраса "Ветер в тополях" пользуется большой популярностью на мировых театральных подмостках. Эта пьеса получила в 2006 г. премию Лоуренса Оливье в номинации "Лучшая комедия".

Герои спектакля – три чудака, которые много лет ежедневно собираются на террасе пансионата для престарелых и всеми силами пытаются продлить остроту ощущений жизни. Оказавшись вместе по воле обстоятельств, они ругаются, мирятся, фантазируют, влюбляются, мечтают вырваться...

Когда: 1 марта в 18:00 

Где: драмтеатр (ул. Республики, 129)

Стоимость: 161-900 рублей 

Плюшевая вечеринка "Teddy bear party"

Тюменцев приглашают на самую мягкую, домашнюю и уютную вечеринку весны! Позвольте себе расслабиться в дружеской атмосфере. В эту ночь вас ждет самая веселая анимация, самые добрые эмоции и зажигательная танцевальная поддержка! Не забудьте прихватить с собой вашего плюшевого медвежонка!

Когда: 1 марта, сбор гостей в 23:00, старт в полночь

Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)

Вход после 23:00: 300 рублей + депозит 700 рублей

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов как явление на российской эстраде уникален не только своим музыкальным и поэтическим дарованием, но и постоянным, искренним и уважительным диалогом со зрителем.

На его концерте не увидишь "пустых" глаз и равнодушных лиц — его песни и разговоры со слушателями заставят даже самого жестокосердного скептика плакать и смеяться, подпевать и танцевать. Что уж говорить о давних почитателях творчества артиста, а их, считай, целая страна!

Когда: 1 марта в 19:00 

Где: ДК "Нефтяник" (ул.Осипенко, 1)

Стоимость: 1200-3500 рублей

Александр Маршал

Александр Маршал – Заслуженный артист России, рок-музыкант, певец, бас-гитарист, автор песен. Известен как участник групп "Аракс", "Пилигримы", "Цветы", "Парк Горького", а также как сольный исполнитель.

Впервые за много лет Александр Маршал даст в Тюмени большой сольный концерт, в репертуар которого войдут всеми любимые песни из сольного творчества артиста, такие как "Белый пепел", "Не улетай", "Лей, ливень" и мн. др.

Когда: 1 марта в 19:00

Где: Тюменская филармония (ул. Республики, 34)

Стоимость: 1500-4000 рублей

Концерт "Март. Хит"

Первая музыкальная ласточка весны. Атмосфера лёгкости и свободы.

2 марта открываем весну концертом "Март. Хит".

Что будет? Только лучшие согревающие хиты для тебя!

Жанры: инди, рок, поп-рок, рок-н-ролл и не только - мы соберём хорошие песни в одном месте, чтобы тебе осталось только прийти и насладиться живым звуком ;)

Кто выступает? Лучшие ученики и преподаватели Romantic Sound!

Высокое качество и душевность наших концертов уже давно говорят сами за себя. А если ты ещё на них не был - самое время начать!

Когда: 2 марта в 17:00 

Где: Дом Печати (ул. Осипенко, 81)

Стоимость: 250 рублей

Танцевальный турнир на Кубок ТСК "Прибой"

Официальные соревнования муниципального образования города Тюмени по танцевальному спорту на Кубок ТСК "Прибой" пройдут 2 марта в СК "Строймаш". Свои танцевальные программы представят спортсмены разных возрастных категорий. Ожидается участие около 1000 пар из городов Уральского федерального округа и других регионов России.

Участники продемонстрируют зрителям и судьям свои выступления по европейской и латиноамериканской программам. Наблюдать за выступлениями танцоров можно будет не только с трибун, но и дистанционно с любой точки мира: онлайн-трансляцию турнира организует "Мой портал" при поддержке проекта "Афиша Тюмень".

"Афиша Тюмень" выступает информационными партнером мероприятия.

Когда: 2 марта 

Где: СК "Строймаш", ул.Индустриальная, 49а

Больше информации и мероприятий здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024