В Тюмени пройдет бесплатная лекция о дизайне и визуальной среде

08:24 16 февраля 2019

Очередная международная лекция-завтрак CreativeMornings состоится 24 февраля в 10:00. Она будет посвящена визуальной среде и дизайну. Спикером выступит основатель дизайн-студии и член Ассоциации брендинговых компаний России Александр Назаров, сообщает "Комсомольская правда - Тюмень".

"На лекции тюменцы узнают о дизайн-кодах, применяемых в брендах и рекламе, и их отражении в визуальной среде", — отметила куратор проекта Юлия Каргаполова. Вход на лекцию бесплатный, требуется регистрация

На счету Александра и его команды более 150 проектов в сфере бренд-дизайна для компаний из Тюмени, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Объединенных Арабских Эмиратов, Вьетнама.

Лекции-завтраки CreativeMornings каждый месяц проходят в 188 городах мира. В России к проекту присоединились Москва, Санкт-Петербург и Тюмень. В рамках международного проекта CreativeMornings в областной столице тюменцы вместе с региональными спикерами обсудили 20 тем: "Выживание", "Равенство", "Гениальность", "Сострадание", "Пионер", "Смерть", "Контекст", "Тревога", "Любопытство", "Отвага", "Игра", "Обязательство", "Ремесло", "Намерение", "Сообщество", "Хаос", "Честность", "Рестарт", "Традиции", "Сюрреализм".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024