В фотостудии "Семейный архив" создают качественные снимки в уникальной обстановке

17:29 23 июля 2018

Фотостудия "Семейный архив" предлагает тюменцам тематические фотосессии в трех различных локациях. Уникальное арт-пространство и вдохновляющая атмосфера помогают получить самые качественные и красивые фотографии.

Профессиональная фотостудия "Семейный архив" (ул. Первомайская,  52/1) оказывает широкий спектр услуг. Три просторных помещения расположены на 250 кв.м. Здесь  можно организовать любое мероприятие: выставки, мастер-классы и многое другое. Есть мультимедийный HD-проектор. Организаторы заботятся о том, чтобы всегда был горячий чай и кофе.

В старинном кирпичном здании 1912 года клиентам предложат залы "Воздух", "Декор" и "Англия". Конечно, многим понравятся тематические фотосессии на любой вкус: портретная съемка, love-story, семейные и свадебные фотосессии, фотодень для беременных. Каждый сможет выбрать тематику, локацию и стиль по своему желанию.

Цены при этом вполне приемлемые. Так, например, один час семейной фотосессии обойдется в 6000 рублей. При этом участники получат все фото в цветокоррекции, до 30 фото в ретуши и скидку 30% на печать фотографий.

Посмотреть фото локаций, узнать точные цены и заказать фотосессию можно на официальном сайте: http://www.familyarchive72.ru/.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024