Тюменцы могут бесплатно попасть на испанское мыльное шоу

11:12 07 марта 2018

Испанский театр мыльных пузырей представит шоу "Bandidos. Мыльные выкрутасы!" в Тюмени на сцене ДК "Железнодорожник" 24 марта. Группа "Афиша Тюмень | Ктокуда72" запустила розыгрыш, победитель которого получит два билета на представление.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо подписаться на группу "Афиша Тюмень | Ктокуда72" и сделать репост конкурсной записи. Победителя определят 22 марта с помощью генератора случайных чисел.

"BANDIDOS. Мыльные выкрутасы!" - это смесь иллюзионных трюков с мыльными пузырями, лицедейства, брейк-данса и танца. В программе представлены лучшие номера и трюки с мыльными пузырями за 10 лет. В 2016 году шоу с успехом прошло в 23 городах Мексики, в общей сложности собрав около 20 тысяч зрителей.

Шоу пройдет в ДК "Железнодорожник" 24 марта в 12:00, 15:00 и 18:00. Купить билеты можно здесь: http://tyumen.kassy.ru/event/1171/

Отметим, в сообществе "Афиша Тюмень | КтоКуда72" проходит весенний марафон розыгрышей. Среди подписчиков разыграют билеты на концерты The Rasmus, Artik & Asti, Эмина и других звезд. Чтобы не пропустить конкурсы, можно подписаться на рассылку

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024