В Тюменской области пройдет тотальный экзамен по ПДД

16:44 26 ноября 2017

Тотальный экзамен по Правилам дорожного движения пройдет в Тюменской области. Инспекторы ГИБДД будут проверять знания водителей во всех муниципальных образованиях, включая представителей власти, депутатов, работников предприятий, в том числе пассажирских, и учреждений.

Как сообщили в Госавтоинспекции региона, тотальный экзамен в этом году будет проходить уже во второй раз. В 2016 году в нем приняли участие более 7 тыс. человек.

В областной столице экзамен будет проходить сразу на нескольких площадках: в Тюменской областной думе, областной научной библиотеке и в Тюменском государственном университете. В нем примут участие известные люди города, представители общественных организаций, студенты, начинающие водители и водители со стажем из автопредприятий города, а также все желающие.

Для желающих повторить правила в автошколах будут проходить консультации, также можно самостоятельно подготовиться к экзамену, используя интернет-сервисы "ПДД online". Узнать подробности об экзамене можно будет в группах Госавтоинспекции Тюменской области в социальных сетях.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024