Дети в Нижневартовске сядут за парты, чтобы поиграть с конструкторами

10:00 01 сентября 2017

Знаменитая семейная игротека "Конструктория", на площадке которой будет размещено 30 увлекательных конструкторов, длинная игрушечная железная дорога и творческие мастер-классы, состоится в Нижневартовске 9 и 10 сентября в "Зале международных встреч" (улица Омская, 1а).

Страна "Конструктория" — это уникальная площадка, на которой найдется развлечение каждому члену семьи. Главные проекты мероприятия — интереснейшие конструкторы и железная дорога площадью 60 м2, а также желающие могут посетить творческий мастер-класс от детского центра "Мама и малыш".  

"На "Конструктории" ребенок получит много полезных навыков: развитие абстрактного мышления и моторики, нахождение интересных путей для разрешения сложных задач, а также повторит и освоит несколько школьных дисциплин, играя с конструкторами, — рассказала Елена Кашкарова,  идейный вдохновитель игротеки "Конструктория". — Для родителей мы приготовили тоже много интересных конкурсов и мастер-классов". 

Все два дня, 9 и 10 сентября будет организован сбор пластиковых крышечек. Вырученные от сдачи крышек деньги будут направлены в благотворительный проект социального партнерства "Ключ к жизни". В течение всей игротеки также  пройдет детский книжный обменник. Можно прочитанные книги обменять на что-нибудь новое.

Приобрести билеты по сниженной цене можно здесь или в местах продажи: Детский центр "Мама и Малыш", ул. Северная, 82а; ТЦ Сатурн, 3 этаж, офис 307.

Билеты приобретаются на весь день, все активности на площадке входят в стоимость.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024