Стивен Сигал стал супергероем с суперинтернетом

15:32 02 декабря 2016

"МегаФон" подготовил новый рекламный ролик в поддержку самого быстрого мобильного Интернета. В предновогодней рекламной кампании самых недоверчивых абонентов в преимуществах по-настоящему сверхскоростного Интернета убеждает популярный актер Стивен Сигал.

Съемки нового рекламного ролика прошли в Столешниковом переулке в Москве. Участникам пришлось провести не один час на холоде, что, впрочем, никак не повлияло на результат, ведь как известно, Стивен Сигал не боится мороза: это мороз боится Стивена.

Высокая скорость Интернета от "МегаФон" удачно совпала на съемках с оперативной работой режиссера Дмитрия Киселева ("Елки", "Чёрная молния", "Время первых") и рекламного агентства. Все остальные совпадения случайны. 

"Мы постарались сделать нашу новую рекламную кампанию яркой и запоминающейся, и Стивен Сигал идеально подошел на роль главного героя. В декабре у россиян предновогоднее настроение, поэтому нам важно было не только донести до зрителей информацию о самом быстром мобильном Интернете от "МегаФона", но и сделать это в веселой форме", – прокомментировал коммерческий директор компании "МегаФон" Влад Вольфсон. 

"Было интересно принять участие в съемках, интересный сценарий. В этот день снега в Москве не было, поэтому команде пришлось потрудиться, чтобы создать новогоднюю атмосферу. Мне кажется, что все получилось здорово. Надеюсь, публике реклама также понравится", – отметил актер.

Кроме участия в съёмках ролика, Сигал посетил офис компании "МегаФон", где встретился с ребятами  из детских домов – участниками чемпионата по футболу "Будущее зависит от тебя", который компания проводит уже 11 лет. Стивен с удовольствием отвечал на вопросы детей и никого не оставил без автографа.

"Я знаю, что вам было тяжело в жизни. Поверьте, у меня тоже были очень сложные периоды. Но важно никогда не сдаваться, всегда верить в себя и никогда не опускать руки. Учитесь, не сдавайтесь, стремитесь к новым знаниям! Поверьте, если это получилось у меня, значит, получится и у вас", – резюмировал Стивен Сигал. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024