Ханты-Мансийский банк провел мастер-классы для студентов ЮГУ

13:35 22 ноября 2016

Начальник Учебного центра Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Наталья Кучина провела мастер-классы на тему "Успешная карьера в банке "Открытие" для студентов кафедры "Менеджмент" Югорского государственного университета.

"С одним из ведущих вузов Югры наш банк связывают давние отношения: в Ханты-Мансийском банке работает много выпускников ЮГУ. Большинство из них проходило стажировку, производственную и преддипломную практику в различных подразделениях нашей организации, а в последствии пришли к нам на работу. 

Сегодня, опираясь на многолетний опыт кадрового сотрудничества, мы знакомим молодых людей с актуальными подходами в вопросах трудоустройства, успешности, карьерного роста. Тема мастер-класса особенно важна для студентов – будущих молодых специалистов. В качестве примера мы рассмотрели Карьерную модель в розничной сети, внимательно остановившись на особенностях ее успешного построения.

Особый интерес вызвали должности "Персональный менеджер" и "Финансовый советник". Студентов заинтересовал функционал данных специалистов и особые правила обслуживания клиентов сегмента премиум", – отметила Наталья Кучина.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024