Танки связи не боятся: связисты выполнили телеком-заказ "оборонки"

12:48 20 октября 2016

Уральские связисты обеспечили новое качество связи на территории крупнейшего в мире завода. В цехах и административных помещениях головного предприятия АО научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод" оператор "МегаФон" двукратно усилил сигнал сети.

В этом году 12 октября предприятие отпраздновало 80-летие работы. Готовясь к такому событию, связисты дополнительно модернизировали оборудование и изменили настройки сети в Нижнем Тагиле в районе промышленной зоны на Восточном шоссе. Толстые стены зданий заводоуправления и цехов, построенных в 1930-40ых годах, препятствовали прохождению радиосигнала. Теперь главное российское предприятие вагонного и танкового машиностроения оснащено более мощным 3G-приемом. Специалисты также внедрили технологию HD-Voice для кристально четкого качества звука во время разговоров работников "УВЗ". Всего за три недели связисты обеспечили уверенное равномерное покрытие сети на "УВЗ", площадь которого в 4 раза превышает территорию государства Монако.

"УВЗ – предприятие с высокой культурой производства, которому необходимо соответствующее качество связи. Мобильная связь и, главное, – устойчивый сигнал внутри помещений – первая необходимость для решения наших рабочих вопросов. Идея связистов дополнительно усилить инфраструктуру на территории завода лишний раз подтверждает заинтересованность "МегаФона" в оперативном решении запросов своих партнеров", – отметил директор центра информационных технологий АО "НПК "Уралвагонзавод" Константин Луценович. 

"Нашей дружбе с "УВЗ" уже 10 лет, и в юбилейный год сотрудничества для нас важно было порадовать сотрудников завода новым уровнем услуг и еще более выгодными условиями обслуживания. Сегодня многие задумываются об экономии, поэтому мы предложили не только для сотрудников завода, но и для их семей льготные расценки на связь. В рамках программы "Наши люди" родственники и друзья работников "УВЗ" также могут подключить мобильную связь по корпоративным тарифам, которые в среднем на 25-30% выгоднее, чем среднерыночные предложения", – говорит директор по развитию корпоративного бизнеса "МегаФона" на Урале Евгений Иванов.

Участвуя в программе оператора "Наши Люди", семьи сотрудников завода смогут оплачивать связь самостоятельно, но уже по специальным льготным расценкам. Чтобы присоединиться к программе "Наши люди", достаточно оставить заявку в Цехе Связи "УВЗ" или обратиться в салон связи "МегаФон".  Работодатель, предоставляя такой бонус сотрудникам, не несет дополнительных затрат.

АО НПК "Уралвагонзавод" сегодня возглавляет одноименную интегрированную структуру, в составе которой 40 предприятий, научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро, расположенных в России и за ее пределами.Крупнейшее российское предприятие танкового машиностроения, а также разработчик и изготовитель различных типов грузовых вагонов, полувагонов, грузовых тележек, цистерн был отмечен грамотой Верховного Главнокомандующего РФ Владимира Путина.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024