Ханты-Мансийский банк вручил футбольные мячи с автографом Овечкина

14:34 08 сентября 2016

В Ханты-Мансийском банке наградили победителей акции "Чемпионат Европы по футболу с "Открытием".

Как отметил управляющий филиала "Западно-Сибирский" банка "Открытие" Виталий Мосунов, для участия в акции достаточно было совершить в период проведения акции не менее 10 покупок с использованием любой карты, выпущенной банком "Открытие". 

"В рамках акции разыграны 30 футбольных мячей с автографом Александра Овечкина, мировой звезды хоккея и героя рекламной кампании банка "Открытие". Победителями акции стали восемь клиентов Ханты-Мансийского банка из Белоярского, Лангепаса, Нижневартовска, Нефтеюганска, Нягани, Сургута", – добавил Виталий Мосунов.

Эдуард Гайсан из Нягани, получив в руки заветный выигрыш, поблагодарил банк за проведение такого неординарного конкурса, за оригинальный приз, ценность которого может понять только истинный болельщик.

Житель Лангепаса Юрий Свиридов не удивился сообщению о победе, пояснив, что уже получал сувенир от Ханты-Мансийского банка в рамках социальной программы.

Татьяна Колягина и Елена Валеева из Белоярского очень обрадовались призу.

"Для меня получить мяч с автографом Александра Овечкина – память на всю жизнь! А если учесть, что я работаю во Дворце спорта, то и символично", – пояснила Татьяна.

Её землячка Елена Валеева, сказала, что приз она отдаст сыну-хоккеисту.

"В коллекции сына уже есть уникальный экспонат – клюшка с автографом Владислава Третьяка. В 2007 году у нас в Белоярском проходила "Золотая шайба" на кубок Третьяка. Победившей команде приз и подарок с автографом вручал сам легендарный вратарь", – поделилась воспоминаниями Елена Валеева.

Светлане Медведевой мяч вручил капитан футбольной команды Ханты-Мансийского банка, руководитель дирекции в Сургуте Александр Савин.

"Приятно удивлена тем, что в такой масштабной акции, проходившей по всей России, начиная от Москвы и заканчивая Дальним Востоком, один из редких призов достался мне", – поделилась впечатлением Светлана.

Жительница Радужного Зита Чалимова на вручение приза пришла с маленьким сыном, которому и досталась новая увлекательная игрушка.

Карточный бизнес – одно из приоритетных направлений деятельности финансовой организации. Ханты-Мансийским банком на данный момент эмитировано свыше 1 млн карт. В линейке карт сегодня представлены уже зарекомендовавшие себя на протяжении многих лет карты надёжного сибирского банка, а также новые для жителей Западной Сибири карты "Аэрофлот", которые позволяют копить бонусные мили. Автолюбителям будут интересны карты "ЛУКОЙЛ" и "Автокарта", путешественникам – карта "Travel".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024