Ханты-Мансийский поздравляет с Днем нефтяной, газовой и топливной промышленности

11:24 03 сентября 2016

В первое воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник – День нефтяной, газовой и топливной промышленности. Это праздник большинства жителей Югры, Ямала, Тюменской области и Западной Сибири, которые на протяжении многих лет добывают чёрное золото – основу экономической, сырьевой стабильности России.

Ханты-Мансийский банк активно сотрудничает с предприятиями топливно-энергетического комплекса, оказывает широкий спектр услуг для крупнейших нефтегазовых и сервисных компаний, научных институтов, работающих в сфере недропользования и геологии.

"Многие компании являются участниками зарплатных проектов Ханты-Мансийского банка: сотрудникам предоставляются выгодные условия при оформлении кредитных карт, получении потребительского кредита и ипотеки, – отметил управляющий филиала "Западно-Сибирский" банка "ФК Открытие" Виталий Мосунов. – Мы кредитуем предприятия нефтегазового сектора, предоставляем банковские гарантии, помогаем оперативно проводить все финансовые расчёты, размещаем депозиты на выгодных для клиентов условиях. Только за первое полугодие 2016 года в предприятия, работающие в топливно-энергетической сфере, Ханты-Мансийским банком инвестировано более миллиарда рублей.

Мы сердечно поздравляем всех жителей региона, чья профессиональная деятельность связана с добычей углеводородного сырья, работников отраслевых обслуживающих и сервисных предприятий, их близких и родных. Желаем здоровья и финансового благополучия". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024