Театр кукол приглашает тюменцев на День открытых дверей

09:15 29 августа 2016

Тюменский театр кукол 3 сентября приглашает на День открытых дверей, посвященный старту 71-го театрального сезона. Гостей ждут спектакли, мастер-класс кукловождения и розыгрыш призов, главный из которых – планшет.

В этот день в малом зале  в 10:30 и 12:00 зрителям покажут спектакль "Игрушки", в большом зале в 11:00 и 14:00 – спектакль "Волшебное кольцо".

День открытых дверей становится яркой традицией, одним из наших знаковых праздников. Зрителей на открытии встречают не только персонал и руководящие сотрудники театра, но и актеры с куклами. Гости смогут пообщаться с артистами, получить бесплатный мастер-класс по кукловождению и сфотографироваться с персонажами спектаклей.

В репетициях проходят последние летние дни актеров, они уже успели показать юным зрителям представление "Не хочу быть собакой". К открытию сезона театр кукол приготовил для зрителей обоих залов абонементы, продажа которых будет запущена с 12 сентября.

Один из главных брендовых праздников, полюбившийся друзьям театра, День именинника, в новом сезоне будет проходить по двум специальным программам для зрителей большого и малого залов.

Премьеры для старта тоже готовы, на суд зрителей их представят уже 4 сентября. В малом зале это будет "Курочка-ряба" Сергея Кузина и заслуженной артистки РФ Ирины Кузиной, в большом зале - драматический спектакль Натальи Явныч "Гадкий утёнок" для школьников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024