"МегаФон" освободил покемонов от трафика

15:20 29 июля 2016

Более 200 000 абонентов "МегаФона" играют в PokemonGo. Качественная сеть и быстрый мобильный Интернет уже позволили нашему абоненту Георгию Тимофееву из Санкт-Петербурга установить мировой рекорд, поймав 145 игровых зверюшек.

Для охоты за покемонами нужно не только время и любовь к пешим прогулкам, но и смартфон с быстрым Интернетом. Виртуальные зверьки прячутся в самых неожиданных реальных местах, поэтому онлайн-игра требует широкого покрытия мобильной сети и высоких интернет-скоростей повсюду.  Для поклонников PokemonGo "МегаФон" обнуляет плату за трафик в рамках игрового приложения.

"Учитывая головокружительную популярность игры PokemonGoв в тех странах, где она уже запущена, мы приняли решение обнулить трафик для этого приложения нашим абонентам, – поясняет директор по маркетингу компании "МегаФон" Леонид Савков. – Качественная связь и быстрый мобильный Интернет позволят нашим абонентам играть где угодно и когда угодно. Единственными факторами, ограничивающими наших клиентов в поисках покемонов, станут наличие свободного времени и здравый смысл. "МегаФон" предоставит для своих абонентов качественную связь, быстрый мобильный Интернет и бесплатный трафик для этого приложения. Не исключено, что покемонов можно будет найти и в салонах "МегаФона" в крупных городах".

PokemonGo – бесплатное мобильное приложение для операционных систем Android и iOS, Официальный релиз в США, Австралии и Новой Зеландии состоялся 6 июля, 13 июля игра была запущена в Германии. Меньше чем за неделю с момента запуска игры в США количество активных пользователей PokemonGo превысило 21 млн, побив рекорды популярности среди других игровых приложений.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024