Тюмень за день: 30 ноября

18:15 30 ноября 2015

Тюменцы из новых микрорайонов требуют построить детсад

Тюменка Анастасия Михайлова опубликовала петицию о нехватке детских садов в микрорайонах областной столицы. Горожане просят найти в бюджете и выделить средства для строительства детского сада в микрорайоне Ямальский.

В двойном ДТП под Тюменью пострадали пять человек

Две дорожных аварии в одном месте и в одно время произошли 28 ноября на 11 километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

Парикмахер из Австралии приступил к работе в Тюмени

Парикмахер из Австралии Назир Собхани сообщил в своем Instagram,что прибыл в Тюмень 29 ноября. Уже два дня молодой человек делает стрижки горожанам.

"Тепло Тюмени" объявило амнистию для незаконных подключений

В Тюмени и на юге области энергетики выявили несколько десятков несанкционированных подключений к инженерным сетям теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения.

Nissan врезался в лошадь на трассе под Тюменью

Вчера вечером, 29 ноября, в районе населенных пунктов Абатское – Майский автомобиль сбил лошадь, сообщили в пресс-службе ГИБДД региона.

Поддельные деньги наводнили Тюмень (ВИДЕО)

Фальшивомонетчики научились подделывать купюры номиналом одна и пять тысяч рублей высокого качества, сообщили в понедельник, 30 ноября, в пресс-службе управления МВД по Тюменской области.

На Мельникайте в Тюмени построят два перехода - над землей и под землей

В Тюмени планируют построить подземный и надземный пешеходные переходы на улице Мельникайте - в районе примыкания к улице Валерии Гнаровской и на перекрестке с улицей Республики.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024