"Ключ к жизни" уже помог 500 тюменским малышам

10:01 02 ноября 2015

Благотворительный проект социального партнерства "Ключ к жизни" продолжает помогать тяжелобольным детям.

За четыре с половиной года в Тюменской области помощь получили около 500 детей. Проект поддерживают депутаты, жители региона. "Ключ к жизни" софинансируется правительством Тюменской области.

В настоящее время в клинике Израиля проходит лечение от тяжелого онкологического заболевания Амир Исин. У трехлетнего мальчика была обнаружена нейробластома. Для семьи диагноз прозвучал как приговор. Экспертный совет проекта "Ключ к жизни" принял решение направить Амира в Израиль. Мальчику предстоит длительное лечение, которое, как предполагают эксперты, займет около года или полутора лет. В плане помощи ребенку - 8 курсов химиотерапии, операция по удалению опухоли, аутотрансплантация костного мозга. В настоящее  время уже  проведено комплексное обследование и начато проведение химиотерапии. Динамика лечения положительная.

Так же в клинике Израиля за жизнь борется маленький Миша. Он уже прошел девять курсов химиотерапии. В начале ноября Миша с мамой вернутся в Тюмень для небольшого отдыха, после чего борьба с опухолью почки будет продолжена. По мнению врачей, лечение продлится, как минимум, до марта будущего года.

Сбор средств для лечения маленьких пациентов ведется постоянно, так как, к сожалению, болезнь непредсказуема. Сегодня ребенок может быть здоров, а завтра в дом приходит беда.

Помочь может любой желающий. Для этого нужно перечислить пожертвования, выбрав один из нескольких способов:

- воспользоваться банкоматами или терминалами Сбербанка, расположенными на юге Тюменской области, в рубрике "Благотворительность" необходимо найти раздел "Ключ к жизни"; отправить благотворительные средства можно и через систему "Сбербанк онлайн", здесь открыт аналогичный раздел — "Ключ к жизни";

- воспользоваться банкоматами Ханты-Мансийского банка.

А также можно перечислить денежные средства на счет Ассоциации "Тюменское региональное медицинское общество" - координатора благотворительного проекта "Ключ к жизни".

Банк получателя: Западно-Сибирский банк ОАО "Сбербанк России"

Получатель: Некоммерческое партнерство "Тюменское региональное медицинское общество"

ИНН 7203209610, КПП 720301001

Р/с 40703810467020000031

Корр. счет 30101810800000000651

БИК 047102651

ОКПО 63397613

Назначение платежа: Добровольные взносы на оказание комплексного решения проблем профилактики, лечения и реабилитации детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024