Ректор ТюмГАСУ Александр Набоков – российский лидер качества

14:40 24 июля 2015

Ректор ТюмГАСУ Александр Набоков по результатам конкурса "Российский лидер качества–2015" признан единственным лауреатом среди руководителей высших учебных заведений Тюменской области.

Всероссийская организация качества с 2004 года ежегодно проводит конкурс "Российский лидер качества". Цель - поощрение деятельности руководителей и сотрудников предприятий, организаций и учебных заведений, добившихся больших достижений в оказании услуг высокого качества.

За годы работы в университете Александр Набоков принимал активное участие во внедрении и развитии системы менеджмента качества университета, выступая в качестве декана автодорожного факультета, директора строительного института и проректора по учебной работе. Нельзя переоценить его вклад в успешное прохождение аудитов на соответствие МС ИСО 9001:2008 и профессионально-общественной аккредитации основных образовательных программ университета, победы на конкурсах Рособрнадзора "Системы качества подготовки выпускников образовательных учреждений профессионального образования" и других не менее значимых мероприятиях, способствующих повышению качества предоставляемых образовательных услуг.

Занимая должность ректора, Александр Набоков считает эффективную систему управления приоритетом в своей деятельности. Реализация проектов системы менеджмента качества лежит на плечах проректора по учебной работе Раиса Абдразакова и сотрудников отдела по качеству образования под руководством Елены Рожновой.

Получение ТюмГАСУ в 2015 г. сертификата на соответствие МС ИСО 9001:2008 и признание ректора университета Российским лидером качества – яркое свидетельство того, что система менеджмента качества университета - на высоте.

Информация предоставлена пресс-службой ТюмГАСУ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024