"Золотое детство" наградило лучших школьников апреля

16:20 27 апреля 2015

Розыгрыш призов по акции "Золотая голова – золотые пятерки" вновь порадовал школьников 26 апреля на традиционном месте – Аллее кошек. Тюменские отличники получили замечательные призы за знания и трудолюбие.

Ученики разных возрастов собрались, чтобы получить подарки за свои пятерки. Перед розыгрышем организаторы мероприятия "разогрели" толпу самоваром с чаем и конфетами.

Серебряная цепочка, золотая подвеска, сертификаты на солнцезащитные очки, сертификаты в ресторан - вот далеко не весь список подарков, которые были разыграны в этот день.

Третье место среди отличников заняла Анна Баранова, школа № 8 из восьмого "А" класса; второе - Аня Ярофеева, школа № 68 5 "В" класс; победителем стала Кристина Лебедева, школа №68 6 "А" класс.

"Я уже не первый раз участвую в конкурсе, и уже много чего выиграла. Я очень рада, что каждый раз получаю призы, ведь я отличница, и у меня много шансов на победу", - делится впечатлением победительница.

Но подарки получили не только отличники: в конкурсе "Золотая улыбка" больше всех "лайков" набрала Света Расшиуру из школы №17 6 "А" класс, за что получила в подарок японские часы Casio. Также среди детей были разыграны 26 билетов на экскурсию, посвященную 70-летию Великой Победы.

Напомним, что в конце учебного года школьники, в арсенале которых будет больше всего отличных оценок, поспорят за главный приз – планшетный компьютер. Акция дает ученикам стимул повышать свою успеваемость. Проводится при поддержке департамента образования администрации Тюмени, благотворительного фонда "Золотое детство", торговых компаний "Техномир" и "Русская ювелирная сеть".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024