Тюменцев приглашают поработать во Всероссийском волонтёрском корпусе

14:40 20 февраля 2015

Тюменский региональный штаб Всероссийского Волонтерского корпуса приглашает активных молодых людей и жителей Тюменской области принять участие в работе корпуса и зарегистрироваться на официальном сайте http://Волонтёры70.рф и региональном сайте координатора http://stena72.ru. Также с целью распространения информации создана группа в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/volunteers72.

Напомним, что Тюменский региональный штаб Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы создан для участия в мероприятиях, приуроченных к юбилею Великой Победы. В преддверии 9 мая 2015 года волонтёры будут задействованы в проведении патриотических акций и других общественно значимых мероприятий. Корпус объединит 80 тысяч молодых людей из всех городов страны.

По словам руководителя Тюменского регионального отделения ООД "Поисковое движение России" Артура Ольховского, в настоящее время в Тюменском региональном штабе уже зарегистрировано более 400 добровольцев, средний возраст которых — молодежь до 20 лет. Волонтеры будут участвовать в военно-патриотических акциях, благоустройстве мест захоронений и мемориальных зон, оказывать социально-бытовую помощь веретенам, а также участвовать в поисковой работе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024