"НИИ ЭиРИПР" участвует в конкурсе "Тюменская марка"

16:50 15 октября 2014

Стартовало голосование в ежегодном конкурсе "Тюменская марка", в котором выбираются лучшие тюменские компании из различных отраслей. Прошлогодним победителем в своем направлении стала компания ООО "НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов", которая и в этом году претендует на победу.

Победители конкурса будут определяться с помощью экспертной оценки конкурсной комиссии, интернет-голосования, а также голосования посетителей выставки "Тюменская марка", которая состоится с 30 октября по 1 ноября в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12).

"Подобные конкурсы очень хорошо демонстрируют, по правильному ли пути идет предприятие. Когда мы побеждаем – значит, движемся в верном направлении и следует продолжать в том же духе. А если нет - это знак, что нужно проанализировать свою деятельность и, возможно, внести коррективы", - говорит директор по развитию "НИИ ЭиРИПР" Юлия Денеко.

В этом году, равно как и в прошлом, в конкурсе "Тюменская марка" участники разделены на семь номинаций. Это: "Лучшее предприятие в сфере промышленного производства и сервиса", "Лучшее предприятие в сфере услуг для населения", "Лучшее предприятие в сфере гостеприимства и организации досуга", "Лучшее предприятие в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности", "Лучшее предприятие в сфере общественного питания" и "Удачный старт".

В одном из своих выступлений глава администрации Тюмени Александр Моор рассказал о целях конкурса: "Его миссией является создание положительного имиджа предприятий нашего города. Задачу расширения экономического потенциала можно осуществить только за счет привлечения большего количества людей в предпринимательство", – отметил он.

Проголосовать в конкурсе можно здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024