Тюменцев приглашают повеселиться на субботнике

14:44 23 апреля 2014
Массовый субботник "Зеленая весна" пройдет в окрестностях озера Андреевское, в районе поселка Юрты Андреевские 26 апреля. Мероприятие пройдет не просто с пользой для природы, но и с развлекательной программой, конкурсами и призами, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе Управления Росприроднадзора по Тюменской области.

По предварительным данным участие в мероприятии примут около 600 человек. Сбор участников объявлен 26 апреля в 10.30 у ТЦ "Широтный" по ул. Широтная, 80. В 11.00 – отправление к месту уборки на бесплатных автобусах. Субботник пройдет с 12.00 до 14.00, необходимый инвентарь выдадут на месте.

Организатором мероприятия является "НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов". Всех желающих поучаствовать просят одеться по погоде, желательно захватить с собой резиновые сапожки и на всякий случай дождевик. Средства защиты от насекомых можно будет получить по приезду.

Отметим, что при поддержке Управления Росприроднадзора по Тюменской области субботники пройдут на нескольких площадках: сквер "Школьный" (куратор площадки БФ "Дельфин"), береговая зона озера Цимлянского (куратор "Молодая гвардия Единой России"), 7-км Червишевского тракта (куратор школа йоги "Мудра"), береговая зона озера Липовое (ООО "РН-Уватнефтегаз").

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024