Акция "Золотая голова – золотые пятерки": рекордсмены третьей четверти получили призы

14:27 07 апреля 2014

Подведение итогов акции "Золотая голова — золотые пятерки" для тюменских школьников по итогам третьей четверти состоялось 6 апреля на площадке у перекрестка улиц Республики и Мельникайте. Трое учеников с наибольшим количеством пятерок получили грамоты и призы.
 
Так, третье место заняла ученица 7 "В" класса Каскаринской школы Диана Аминова, второй стала ученица 7 "А" класса школы №8 Анна Баранова, а первой стала ученица 5 "А" класса школы №68 Кристина Лебедева, которая, к слову, и выиграла главный приз для школьников – серебряную цепочку.
 
Другие тюменские отличники также не остались без призов. Всего было разыграно восемь подарочных сертификатов на солнцезащитные очки, семь сувениров от галереи подарков "Золотая Башня", настенные часы и фирменные наручные часы "Casio" и "Swatch".
 
"Участвую в акции "Золотая голова – золотые пятерки" только с сентября, но уже не в первый раз выигрываю. Сегодня кроме сертификатов выиграла часы "Swatch" и очень рада этому. Классная акция!" - поделилась впечатлениями ученица 6 "В" класса школы №28 Светлана Лобанова.
 
Следующий розыгрыш призов состоится 11 мая традиционно на Аллее Кошек.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024