"НИИ ЭиРИПР" поздравляет с Днем геолога

10:00 06 апреля 2014

Профессиональный праздник геологов, гидрогеологов, инженер-геологов, геофизиков, геохимиков отмечается в первое воскресение апреля. ООО "НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов" поздравляет коллег с праздником.
 
"Профессия геолога неразрывно связана с Тюменской областью, Западной Сибирью, ведь повод для учреждения этого праздника соотносится с началом освоения природных богатств этого региона. Сегодня профессия геолога – одна из самых востребованных в мире рационального использования природных ресурсов и экологической безопасности", - говорит директор по развитию "НИИ ЭиРИПР" Юлия Денеко.
 
Эксперт подчеркивает, что мастера этой профессии делают огромнейший вклад в экономическое и энергетическое развитие государства. "Недаром праздник отмечается в начале апреля, когда с земель сходит снег и начинаются первые экспедиции. Геологи – это своеобразные первооткрыватели, за которыми следуют добытчики, снабжающие ресурсами регионы и страны", - продолжает Юлия Денеко.
 
В геологии десятки направлений и ответвлений, каждое из которых вносит свой неповторимый вклад в развитие общества в целом. От лица руководства и коллектива компании Юлия Денеко желает здоровья всем геологам и тем, чья работа так или иначе связана с геологией. Успехов и удачи в нелегком повседневном труде.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024