Весна в Тюмени началась с подарков от "Золотого детства"

14:40 03 марта 2014

Первый весенний розыгрыш призов от благотворительного фонда "Золотое детство" состоялся в минувшие выходные, 2 марта, на Аллее Кошек. Были подведены итоги детского конкурса рисунков и награждены отличники в рамках традиционной акции "Золотая голова – золотые пятерки".
 
Совпавшая с концом масленичной недели акция порадовала участников не только ценными подарками, но и горячими блинами, согревающим чаем и другими сладостями от партнера мероприятия ресторана украинской кухни "Шинок-Телега". Старые "хиты" в ремиксовой обработке и заводные скоморохи создали настоящее весеннее настроение, а председатель благотворительного фонда "Золотое детство", депутат гордумы, член партии ЛДПР Игорь Ракша поздравил всех с женщин с наступающим праздником 8 марта. "Как говорят многие, мужчина – голова, но без вашей поддержки, без вашего тыла мы, как ни крути, никуда. У нас в России ещё осталась ценность почитания женщины, и пока вы с нами, нам есть ради кого жить. С праздником вас!" - поздравил Игорь Ракша.
 
Вскоре состоялось подведение итогов конкурса детских рисунков "Наша любимая мама". Из огромного количества работ жюри выбрало пять самых лучших и наградило победителей, остальным достались поощрительные призы. Швейцарские часы Swatch достались Анне Барановой, серебряная цепочка – Матвею Карташеву, настенные часы – Артему Стародубу, еще пара наручных часов – Аэлите Халмерзоевой и Яне Канниковой.
 
Кроме того, была проведена традиционная лотерея среди отличников Тюмени. Главный приз – серебряная цепочка – достался ученице 5 "Е" класса гимназии №12 Елизавете Ганцевой, которая участвует в розыгрыше всего лишь второй раз. Оставить подарок себе или подарить маме на 8 марта, Лиза ещё не решила, но в любом случае осталась довольна. Остальные умники и умницы поделили между собой сувениры и сертификаты, настенные и наручные часы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024