Новогодняя елка от "Золотого детства" собрала больше сотни детишек

11:45 31 декабря 2013

Благотворительный фонд "Золотое детство" в канун Нового года устроил гостям и жителям города Тюмени праздник. Красивая елка, установленная возле фонда, стала местом встречи детей и взрослых с Дедом Морозом и Снегурочками, которые пели с ребятишками песенки, водили хороводы и, конечно же, дарили подарки.
 
Собравшихся согревал чай из самовара с сушками, развлекала зажигательная музыка и "настоящая" Маша из любимого малышами мультфильма "Маша и Медведь". Дед Мороз в сопровождении трех внучек-Снегурочек поиграл с юными тюменцами в традиционные забавы, послушал от каждого желающего стишок или песенку и не оставил никого без подарка.
 
Кроме того, были подведены итоги конкурса на лучшую самодельную елочную игрушку, его победителем стала воспитанница местного детского сада Полина Салодовникова, пришедшая на праздник вместе с мамой. "Я долго делала игрушку, было немного сложно, но я рада, что она получилась такой красивой и всем понравилась. На следующий год, может, придумаю что-нибудь новое", - поделилась впечатлениями Полина.
 
Её мама – Екатерина Салодовникова – также отметила прекрасную организацию праздника, и пожелала всем тюменцев побольше таких мероприятий для детишек и их родителей. Действительно, ведь главное в праздновании Нового года - как можно больше времени проводить с родными и близкими. Об этом говорил и председатель благотворительного фонда "Золотое детство", депутат гордумы, член партии ЛДПР Игорь Ракша в своем новогоднем поздравлении.
 
"Поздравляю всех тюменцев с наступающим Новым годом, с праздником совместной радости. Я горжусь тем, что мы всегда вместе делаем добрые дела. И я уверен, что фонд "Золотое детство" с вашей помощью и дальше сможет осуществлять эту добрую традицию. Даже маленький подарок может сделать счастливым любого человека, потому что внимание – это самое дорогое, что мы можем подарить", - подвел итог мероприятия Игорь Ракша.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024