Виталий Васьков: президент исчерпывающе ответил на все вопросы

16:37 20 декабря 2013

Экспертное сообщество продолжает подводить итоги пресс-конференции президента России Владимира Путина. По мнению политика, бизнесмена, председателя Ассоциации стрелкового спорта Тюменской области Виталия Васькова, ответы главы государства были достаточно конкретными и понятными, которые воплотятся в реальные действия.

Конференция собрала более 1,3 тыс. журналистов со всего мира, разговор длился чуть более четырех часов, глава государства ответил на 52 вопроса.

"Как известно, вопросы журналистов – это отражение действительности современного мира, ситуации в стране или отдельно взятом регионе. На все актуальные и волнующие население вопросы Владимир Путин дал исчерпывающий ответ", - комментирует выступление президента Виталий Васьков.

По мнению эксперта, есть уверенность, что многие из слов главы государства понесут за собой реальные действия. "Большой плюс таких мероприятий в том, что есть возможность не просто задать какой-то вопрос, а обозначить конкретную проблему, о которой Владимир Путин просто не мог знать", - поясняет Виталий Васьков.

Немаловажной темой председатель АСС ТО считает подготовку спортсменов к Олимпийским играм в Сочи. "Владимир Путин верно заметил, что каждый из нас является своеобразным стимулом команды к отличному выступлению на играх. И самое главное – это даже не количество и качество наград, а проявленные мужество и характер спортсменов", - подытожил эксперт.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024