Стоматологии "ЮниДент" - 15 лет!

11:15 18 ноября 2013

18 ноября исполняется 15 лет стоматологической клинике "ЮниДент". Это имя знакомо многим тюменцам и гостям города. Ведь "ЮниДент" - одна из первых частных стоматологий Тюмени. С самого начала клиника поставила перед собой высокую планку: работать только на совесть, по самым передовым технологиям и методикам, шагая в ногу с достижениями мировой стоматологии.

За 15 лет своего существования из скромной стоматологии с парой стоматологических кресел "ЮниДент" превратился в крупную клинику, в которой работают настоящие профессионалы, мастера своего дела. Им по плечу любые, даже самые сложные стоматологические процедуры: имплантация зубов, высококачественная  эстетическая реставрация, реконструктивные операции, все виды современного протезирования, исправление прикуса и аномалий положения зубов, лечение и удаление зубов под общим наркозом.

В коллективе на сегодняшний день 68 человек, и все они – одна слаженная команда. Работают с интересом и с удовольствием, ведь для этого в "ЮниДенте" есть все, что нужно: хорошие условия, дружный коллектив, отличная материальная база и понимающее, всегда стремящееся вперед руководство.

Пациенты любят "ЮниДент" за профессионализм сотрудников, индивидуальный подход и по-домашнему уютную атмосферу.

До 22 ноября в "ЮниДенте" проходит акция, приуроченная к юбилею: каждый желающий может бесплатно пройти профилактический осмотр и вылечить любой зуб со скидкой 10%.

Теги: ЮниМед
Купить апекслокатор эндодонтический по низкой цене в Москве на сайте dentistway.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024