Глава СКП по Тюменской области Михаил Богинский посетит "Школу юных журналистов"

17:26 17 апреля 2009

"Школу юного журналиста" посетит Михаил Богинский - руководитель Следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области. Он побеседует с будущими студентами и обсудит с ними ряд актуальных тем.

"Подростку и молодому человеку важно найти свой путь в жизни. Именно в этом случае он будет потом ходить на работу "с огнем в глазах". Работа по такой системе, как "Школа юного журналиста", на мой взгляд, очень нужна. И я с удовольствием поучаствую в этом процессе", - подчеркнул Михаил Богинский.

Михаил Богинский объяснит собравшимся, как правильней построить беседу с представителями правоохранительных органов и расскажет, какие ошибки чаще всего допускают журналисты при освещении работы органов правопорядка. После этого он ответит на вопросы, а слушатели, получив информацию, смогут написать первое серьезное интервью.

"Самое главное для журналиста, на мой взгляд, - уметь задавать грамотные вопросы. Всегда приятней общаться с корреспондентом, которые разбирается в теме и отчетливо понимает то, о чем идет речь", - добавил руководитель Следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области Михаил Богинский.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024