Тюменских бизнесменов зовут на инновационную выставку в Екатеринбург

18:23 16 сентября 2008

Уральская венчурная выставка-ярмарка "Инновации 2008" пройдет 5 ноября в Екатеринбурге. Тюменских бизнесменов приглашают принять в ней участие.

Основная цель выставки-ярмарки - экспозиция сегментов национальной инновационной системы в Уральском федеральном округе, перспективных инновационных компаний, обмен информацией и установление контактов между участниками выставки-ярмарки по вопросам технологии инновационного бизнеса.

Инициатор проведения выставки-ярмарки Фонд поддержки стратегических исследований и инвестиций Уральского Федерального округа.

НП "Институт предпринимательства УрФО" входит в состав оргкомитета выставки-ярмарки "Инновации 2008" и приглашает предпринимателей и руководителей предприятий Тюменской области принять участие в этом мероприятии.

Данная выставка-ярмарка "Инновации 2008" позволит познакомиться с проектами и менеджментом уральских компаний и установить контакты с наиболее привлекательными из них.


Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22. Дополнительную информацию можно получить в Институте предпринимательства УрФО. Тел/факс: (3452) 540-624,540-625,540-626, biufd@mail.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024