В Нефтеюганске появится Доска почета молодежи

19:37 26 июня 2008

Доска Почета «Молодежь – гордость Нефтеюганска» появится в Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ). Соответствующее решение утверждено постановлением главы города.

Двадцать достойнейших представителей молодежи города будут отмечены за значительные достижения в различных отраслях, сообщает пресс-служба администрации города. Занесение на Доску почета является поощрением молодых людей за особые заслуги в общественной деятельности, в области образования, культуры, молодежной политики и спорта.

Напомним, эскиз будущего сооружения члены градостроительной комиссии администрации города утвердили в ноябре 2007 года. Конструкция будет состоять из четырех секций. По центру предполагается расположить надпись «Молодежь – гордость Нефтеюганска» и герб города. Подсветка панелей с фотографиями будет осуществляться люминесцентными лампами, скрытыми в верхней части конструкции.

Для формирования списка кандидатов на занесение в список достойнейших создана специальная комиссия, голосование которой будет проходить раз в год. Молодым горожанам, удостоившимся высокой чести, в торжественной обстановке будет вручаться благодарственное письмо и фотография с благодарственной надписью главы города.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024