20 молодых жителей Нефтеюганска занесут на Доску почета

19:36 05 августа 2009

В Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ) утвержден список юных горожан, удостоенных занесения на Доску почета «Молодежь – гордость Нефтеюганска». Согласно постановлению администрации города, за значительные достижения в различных сферах будут отмечены двадцать человек.

Как сообщает пресс-служба администрации города, на Доску почета будут занесены юноши и девушки, отличившиеся в области образования, культуры, спорта, молодежной политики – победители и призеры конкурсов и олимпиад, фестивалей и соревнований, лидеры различных движений.

Узнать имена лучших представителей нефтеюганской молодежи 2009 года и ознакомиться с их достижениями можно на сайте администрации города, в разделе «Власть – Официальные документы» (Постановление администрации города Нефтеюганска от 28.07.2009 № 1692 «О занесении на Доску почета «Молодежь – гордость Нефтеюганска»).

Напомним, что Доску почета «Молодежь – гордость Нефтеюганска» учредили в 2008 году, тогда же была создана специальная комиссия по отбору кандидатов. 1 сентября, в рамках общегородской торжественной линейки, посвященной началу учебного года, состоялось открытие молодежной Доски почета. На праздничном мероприятии присутствовали глава города Сергей Буров и председатель Думы города Геннадий Григорьев.

Занесение на Доску почета «Молодежь – гордость Нефтеюганска», согласно положению, является формой морального стимулирования, повышения авторитета и престижа, ознаменования особых заслуг молодежи в общественной деятельности, в области образования, культуры, молодежной политики и спорта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024