Тюменцы всей семьей смогут попробовать кисломолочные десерты на ярмарке "Тюменская весна"

12:45 14 марта 2024
Фото пресс-службы АО "Золотые луга"

Продовольственная ярмарка пройдет на 80 площадках Тюмени 16 и 17 марта в рамках фестиваля "Тюменская весна. Всей семьей". Жители и гости города смогут поучаствовать в дегустациях и приобрести товары от местных производителей. Например, на одной из площадок будет представлена натуральная молочная продукция компании "Золотые луга" по ярмарочным ценам.

Дегустация кисломолочных десертов будет проходить на площадке у образовательной школы №92 по адресу ул. Н. Зелинского, 22. Здесь участникам фестиваля предложат попробовать новинку от производителя – ряженку с гранолой, уникальный вкус которой не имеет аналогов на рынке молочных продуктов. А также йогурты из десертной коллекции "Золотые луга" со вкусами "Черничный пирог" и "Печеное яблоко – корица". Их особенность в том, что для продуктов в формате "фокус-групп" подбирали именно тот вкус, который нравится потребителям.

"Кисломолочные напитки изготовлены из натурального сырья, без добавления искусственных добавок и консервантов. Качество этих продуктов высоко оценили эксперты в рамках международных конкурсов и выставок, они пользуются неизменным спросом и у наших покупателей. Приглашаем попробовать ряженку и йогурты, а также приобрести свежую молочную и кисломолочную продукцию на фестивале по ярмарочным ценам", - отметила начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

На продажу будет представлен широкий ассортимент молочной продукции напрямую с завода: отличное приобретение к окончанию Масленичной недели. Свежее молоко, натуральное масло, сметанка – все это главные ингредиенты для приготовления вкусных блинов к праздничному столу. Также традиционно на торговой площадке будут предложены творог, сыр, кисломолочные продукты, йогурты торговых марок "Золотые луга" и "Живи ЗдорОво!".

Торговые ряды будут работать с 9:00 до 18:00. Гости продовольственной ярмарки смогут также приобрести свежие мясо, рыбу, яйца, птицу, мед, выпечку, полуфабрикаты и многое другое.

Как отмечают организаторы, ярмарки и гастрономические фестивали "Тюменская весна. Всей семьёй!" — это насыщенные выходные, посвященные тюменским продуктам, когда каждый житель Тюмени может попробовать и приобрести любимые местные товары, не отходя далеко от дома.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024