Допофису № 2 Ханты-Мансийского банка исполнилось 7 лет

11:01 25 октября 2016

Допофис № 2 Ханты-Мансийского банка, открытый в октябре 2009 года в Ханты-Мансийске, отмечает День рождения.

Семь лет назад данное отделение было одним из самых современных и высокотехнологичных, в работе которого применялись различные нововведения для более качественного обслуживания клиентов. Для удобства посетителей была применена "электронная очередь", которая распределяла клиентские потоки в соответствии с проводимыми операциями и загруженностью сотрудников банка. Здесь же внедрена услуга "электронный кассир", круглосуточная зона обслуживания с допуском в помещение по банковской карте, банкомат с функцией приема наличных средств и ряд других новшеств.

Как отметил руководитель дирекции банка в Ханты-Мансийске Петр Суворов, на базе офисов окружной столицы отрабатывались новые технологии, которые в дальнейшем внедрялись в других городах присутствия организации. 

"Дополнительный офис № 2 – успешный испытатель различных нововведений: от современных форм обслуживания клиентов до апробирования технологических новинок. Новшества позволяли поднять планку сервиса на более высокий уровень, и были по достоинству оценены нашими клиентами", – пояснил Петр Суворов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024