Офис Ханты-Мансийского банка в Нефтеюганске отмечает День рождения

17:08 11 октября 2016

Свою 12-ую годовщину отмечает дополнительный офис № 2 Ханты-Мансийского банка в Нефтеюганске.

"У нас классический банковский офис – операционный зал, три кассовых окна. Физическим лицам мы предлагаем полный объём банковских услуг, но одними из самых популярных являются платёжные операции. За месяц у нас проходит в среднем 4,5 тыс. различных платежей: клиенты осуществляют расчёты за услуги ЖКХ, посещение детских садов, пользование интернетом, сотовой и стационарной телефонной связи, госуслугами и многое другое.

За эти году мы завоевали доверие клиентов. Например, в 2006 году у нас было открыто всего 250 вкладов, а сегодня – 2,5 тыс. нефтеюганцев доверили нам свои сбережения. В основном это представители старшего поколения. На данный момент депозитный портфель офиса составляет свыше 550 млн рублей.

В офисе также предоставляются услуги сегмента "Private banking": несколько VIP-клиентов банка предпочитают обслуживаться непосредственно в нашем офисе", – отметила руководитель подразделения Ольга Соловьева.

Она также подчеркнула, что в штате подразделения всего восемь сотрудников, из которых один человек работает с момента его открытия:

"Старший кассир Тамара Леонидовна Лесникова – душа офиса, великолепный работник и прекрасный наставник, через руки которой прошло много молодых специалистов. Поздравляю весь коллектив дополнительного офиса № 2 с днём рождения подразделения".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024