Дирекция Ханты-Мансийского банка в Сургуте отмечает день рождения

13:00 16 сентября 2016

12 лет назад, 26 сентября 1994 года, в Сургуте открылся первый офис Ханты-Мансийского банка (входит в состав группы "Открытие"). За годы работы финансовая организация заработала репутацию надёжного партнёра для предприятий города и удобного банка для частных лиц.

Как отмечает руководитель дирекции в Сургуте Александр Савин, развитие Ханты-Мансийского банка на территории одного из крупнейших промышленных центров Югры проходило в условиях становления банковской системы страны.

"Сургутская дирекция успешно выдержала проверку временем. Стабильность и надежность её работы стали возможны благодаря профессиональным усилиям коллектива на всех ступенях развития. Дирекции пришлось пробиваться наверх в условиях крайне жесткой конкуренции. На первоначальном этапе необходимо было закрепиться на финансовом рынке города, где уже присутствовало более трёх десятков кредитных организаций", - отметил Савин.

По его словам, сегодня более 3,8 тысяч организаций и индивидуальных предпринимателей доверили Ханты-Мансийскому банку ведение расчётных счётов, а порядка 700 организаций реализовали зарплатные проекты на основе карт нашего банка. Всего же держателями карт надёжного сибирского банка являются более 180 тыс. сургутян.

За годы работы у дирекции сложились тесные деловые контакты с администрацией Сургутского района, ведущим предприятием строительной отрасли Югры – ГК "Сибпромстрой", производственным объединением "Элкап", авиакомпанией "ЮТэйр", компанией "Северавтодор" и рядом других.

Сургутская дирекция – одна из крупнейших на финансовом рынке города и Сургутского района, сеть обслуживания которой насчитывает 26 отделений, 179 банкоматов, платёжных терминала и информационных киосков. Офисы банка открыты в каждом микрорайоне и находятся в шаговой доступности от потребителей банковских услуг.

"Ханты-Мансийский банк за эти годы достиг многого, но главным нашим успехом считаю – доверие людей! Добиться доверия можно только упорным трудом, годами доказывая свою надёжность, стабильность и профессионализм", – подчеркнул Александр Савин.

Своё 10-летие – 18 сентября – отмечает дополнительный офис № 4 сургутской дирекции, который расположен на ул. Привокзальной.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024