Опередить конкурентов: тюменцев научат составлять презентации

16:00 19 февраля 2016

Торгово-промышленная палата Тюменской области расширяет спектр услуг. Новая услуга "Разработка презентаций" - это современный способ донесения информации, который вытеснит привычные буклеты и каталоги. Специалисты составят презентацию как для людей из кругов власти, так и для предпринимателей и частных лиц.

Мультимедийная презентация –  содержательный способ кратко и ярко донести до конкретно выявленной аудитории главную мысль. Для успешного ведения бизнеса рынок требует всегда быть на шаг впереди своих конкурентов. И нет ничего эффективнее – чем наглядная картинка. Давно известный факт, что визуальная информация запоминается и воспроизводится быстрее.

Специалисты ТПП Тюменской области разрабатывают презентации, исходя из пожеланий заказчика, и отображают в слайдах информацию о проекте, товаре или услуге для определенно заданного сегмента аудитории.  Оформление презентации и все её составляющие создаются после разговора эксперта ТПП ТО с клиентом, где определяется главная цель, миссия, целевая аудитория проекта и желаемый результат от выступления докладчика.

По всем вопросам следует обращаться по телефону: (3452) 689-379. Контактное лицо в ТПП ТО – Лилия Шарафутдинова, ведущий специалист специальных проектов, Liliya_tpp@mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024