Торгово-промышленная палата Тюменской области займется аттестацией рабочих мест по условиям труда

11:00 15 октября 2013

Минтруд России внес Торгово-промышленную палату Тюменской области в реестр аккредитованных организаций, имеющих право проведения аттестации рабочих мест по условиям труда.
 
Подробно о предоставлении данной услуги можно узнать на семинаре по теме "Обязанности работодателей в области охраны труда. Новости законодательства", который состоится 24 октября в 15 часов в рамках "Дней Торгово-промышленной палаты" (ул. Хохрякова, 9/1, ТПП ТО, каб.9). В мероприятии планируется участие представителей Прокуратуры Тюменской области, Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования, Государственной инспекции труда в Тюменской области. На мероприятии также можно получить информацию о последних изменениях законодательства в сфере аттестации рабочих мест, механизмах денежных компенсаций и условиях освобождения страхователей от уплаты дополнительных тарифов, об ответственности работодателей за нарушение требований закона. Так, ФСС представит доклад "Финансирование аттестации рабочих мест за счет Фонда социального страхования РФ".
 
Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено. Контактное лицо для регистрации — Зарина Мунировна Альмухаметова, специалист отдела по работе с членами ТПП ТО, тел. (3452) 689-379, e-mail: zarina_tpp-to@mail.ru.
 
Отметим, до 23 сентября 2013 года Торгово-промышленная палата Тюменской области представляла интересы Уральской Торгово-промышленной палаты и Магнитогорской Торгово-промышленной палаты (ООО "СОЭКС-Магнитогорск") на территории Тюменской области, а именно: осуществляла поиск заказчиков на проведение аттестации рабочих мест по условиям труда, вела переговоры с заказчиком, организовывала прием и передачу документации. Теперь же ТПП Тюменской области получила возможность самостоятельно оказывать услуги по проведению аттестации рабочих мест.
 
"Это важный шаг для нашей организации. Таким образом мы сможем наладить еще более продуктивное взаимодействие как и с членами палаты, так и с другими предприятиями и организациями", - говорит президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.
 
Информацию о регистрационном номере можно найти на сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024