Дзюдоисты съедутся в Тюмень на турнир в честь столетия "Динамо"

14:00 26 октября 2023

28 и 29 октября в спортивном комплексе "Центр подготовки спортивного резерва "Тюмень-дзюдо" состоятся Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные 100-летию Общества "Динамо" среди юниоров и юниорок до 21 года. Поединки стартуют в 10:00.

Участниками станут 150 спортсменов 2004-2006 годов рождения из 21 субъекта Российской Федерации, в том числе и Тюменской области. Наш регион представят 25 дзюдоистов из "ЦПСР "Тюмень-дзюдо", "Центра дзюдо", "Туры", ТВВИКУ, Тобольска и Ишимского района.

Следить за результатами наших спортсменов можно онлайн на сайте Федерации дзюдо России.

28 октября с 14:30 до 16:30 в "ЦПСР "Тюмень-дзюдо" будет работать интерактивная зона. Все желающие смогут принять участие в конкурсах и аттракционах: борьба сумо, кнопочный бой, русская розетка, силомер бокс. Также можно будет сделать поделку своими руками и получить памятный приз, придумать речевку для поддержки участников, оформить на плакате и поддержать любимого спортсмена. Для тех, кто давно хотел получить знак отличия ГТО, будет работать площадка, на которой каждый желающий сможет выполнить нормативы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024