Тюмень примет Международный турнир RCC

16:00 26 июля 2023

Накануне Дня города в Тюмени состоится Международный турнир по смешанным единоборствам "RCC 16". 27 июля в 18:30 на Цветном бульваре пройдет публичное взвешивание спортсменов. Рядом с "нулевым километром" участники предстоящего турнира RCC 16 впервые посмотрят друг другу в глаза перед поединками.

Ведущие поведают зрителям истории спортсменов, расскажут об их достижениях, а также разыграют несколько билетов и мерч лиги среди гостей события.

Сам турнир состоится на следующий день, 28 июля, на арене спортивного комплекса "Центральный" (ул. Орджоникидзе, 60). Начало в 18:00. Мероприятие пройдет при поддержке полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимира Якушева.

Тюменцев ожидает 13 ярких поединков, в том числе с участием местных бойцов. В главном поединке вечера в октагоне сойдутся известный тюменский боец Алексей Кунченко и непобеждённый Шамиль Мусаев из Дагестана.

Билеты на турнир практически закончились. Понаблюдать за зрелищными поединками можно будет в прямом эфире на федеральном спортивном канале UDAR. Стать свидетелями турнира смогут не только россияне, но и жители Белоруссии, Киргизии и Казахстана.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024