Министр спорта РФ поблагодарил тюменцев за проведение "Битвы на Туре"

13:37 05 мая 2022
Фото - Extreme Team

В Министерстве спорта РФ отметили слаженную работу представителей Тюменской области и организаторов фестиваля "Битва на Туре", сообщает пресс-служба Союза экстремальных видов спорта.

В 2022 году на шестом ежегодном фестивале в Тюмени впервые в истории российского сноубординга прошел континентальный Кубок Азии FIS по сноуборду в дисциплине биг-эйр.

Благодарственные письма о развитии сноуборда в России получили члены команды Союза экстремальных видов спорта (Extreme Team), во главе с Иваном Шмониным, а также глава города Руслан Кухарук, директор департамента по физической культуре, спорту и дополнительного образования Тюменской области Евгений Хромин, директор агентства туризма и продвижения Тюменской области Дмитрий Пухов, руководители организаций-партнеров события, которые оказали содействие в проведении фестиваля.

Руслан Кухарук, глава города Тюмени:

Высокий уровень событийного и спортивного мероприятия в очередной раз подчеркивает правильность взятого в нашем городе курса на поддержку и развитие креативных индустрий. Мне всегда приятно, когда проекты, зародившиеся в Тюмени, получают позитивные оценки на высшем уровне.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024